Возможности, которые нельзя упустить

7 / 2018    RU
Когда речь заходит о похудении, многие обреченно вздыхают: мол, пробовали – не помогает. Специалисты клиники «Алтика» твердо знают: начинать нужно с первопричин.

Инновационный эко-отель «Алтика» объединил свои усилия с центром красоты и здоровья «Сочи», чтобы создать удивительную по своим возможностям клинику «Алтика» с опытной командой специалистов и серьезным арсеналом косметологического оборудования.
Построение комплексного оздоровления начинается с тщательного обследования, включающего полную диагностику состава тела. На основании развернутых показателей диетологи в сотрудничестве с эндокринологами составляют индивидуальную программу похудения, которое в данном случае можно считать прекрасным дополнением к оздоровлению всего организма.

Только появившись в «Алтике», Icoone Laser сразу завоевал любовь и доверие пациентов

«Из всего многообразия инструментов, имеющихся в арсенале клиники, мы подбираем самые эффективные для каждого конкретного пациента, – говорит Ольга Павлова, эндокринолог, диетолог, спортивный врач. – Это делает процесс похудения максимально физиологичным, а результат – действительно стойким». Индивидуальный подход и высокая квалификация врачей клиники позволяют корректировать вес людям даже с тяжелыми хроническими заболеваниями.
Весной этого года в клинике стартовал проект «Здоровое тело – новая я!» Врачи-диетологи, эндокринологи, психологи разработали для участниц разностороннюю систему похудения. В итоге каждая из них за полтора месяца научилась не только управлять своим весом и самостоятельно составлять правильный рацион, но и совместно с косметологами значительно улучшила состояние кожи.

Набор индивидуально подобранных инструментов делает процесс похудения максимально физиологичным, а результат – действительно стойким

Усилить эффективность процесса похудения помогает аппарат Icoone Laser – беспрецедентная итальянская система для коррекции фигуры. Благодаря шести насадкам аппарат способствует расщеплению жира на клеточном уровне, подтяжке кожи, омоложению, убирает отечность, снимает напряжение и боли в мышцах. Важно, что процедура не предполагает болезненных ощущений, а результат заметен уже после первого сеанса. Неудивительно, что, только появившись в Алтике, Icoone Laser сразе же завоевал любовь и доверие пациентов.
Специалисты клиники понимают: достичь желаемой отметки на весах – это еще полдела. Важно закрепить результат, а также сохранить молодость, красоту и здоровье. Здесь необходимы изменения в образе жизни. С этой целью на всех этапах проекта с участницами работал психолог – в формате как индивидуальных консультаций, так и групповых занятий. В итоге старания превзошли ожидания участниц: все, наконец, смогли распрощаться с лишними килограммами (шесть, восемь и более килограммов). Эти победы – начало нового, красивого пути, где не будет места лишнему.
Специалисты клиники «Алтика», воодушевленные результатами первой группы проекта «Здоровое тело – новая я!» вновь объявили набор желающих пройти программу по снижению веса. Для участниц с самыми выдающимися результатами клиника приготовила ценные призы, которые помогут закрепить успех.
Приятная, располагающая атмосфера, отличный сервис, доброжелательность специалистов – всё это наполнит время, проведенное в «Алтике», позитивными эмоциями, подарит спокойствие и уверенность в своих силах. Если вы хотите уже завтра видеть свое тело красивым, здоровым и подтянутым, то сделайте для этого сегодня шаг навстречу желанию.