Навстречу «Технопрому–2018»

7 / 2018     RU

Ключевая тема «Технопрома-2018» – «Наука как индустрия». В центре внимания мероприятия – проекты и инициативы, направленные на ускорение технологического развития России, обеспечение ускоренного внедрения цифровых технологий в экономике и социальной сфере.
Одним из главных событий форума станет первое публичное слушание проекта «Академгородок 2.0», плана развития Новосибирского научного центра как территории с высокой концентрацией исследований и разработок. Проект разрабатывается в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина и должен быть представлен к 30 сентября.
Свои разработки в ключевых отраслях российской промышленности представят более двухсот компаний, ожидается подписание более тридцати соглашений международного, федерального и региональных уровней.
В этом году в рамках форума запланировано около ста деловых и культурных мероприятий, на которых выступит порядка шестисот спикеров.
Оператором «Технопрома-2018» выступает компания «Бизнес-Диалог», дополнительная информация – на официальном сайте мероприятия: http://forumtechnoprom.com/