Инновационный прорыв 3D-рекламы

7 / 2018     RU

В Новосибирске состоялась презентация принципиально нового инновационного продукта на рынке 3D-рекламы. Компания FlyingHolograms впервые в Сибирском регионе представила голографическую технологию отображения трехмерных видео-объектов HYPERVSN. А это значит, что в Сибири теперь есть принципиально новый ресурс создания и управления прогрессивным визуальным контентом.
Сегодня, когда мы находимся в плотном информационном пространстве, все большее значение для восприятия приобретает не столько рекламная информация, сколько впечатления и ощущения. Современного человека сложно удивить, как правило, он не готов тратить более 2−3 секунд на контент, поэтому, чем ярче и объемнее будут эмоции от подачи, тем эффектнее и эффективнее маркетинговый результат.
Голографическая система, официально представленная в Сибири компанией FlyingHolograms, помогает мгновенно достичь эффекта «вау!», бьющего прямо в цель. Потрясающая визуализация, о которой пророчествовали создатели научно-фантастических фильмов, стала реальностью. Представьте, вы идете по улице или заходите в торговый центр и видите абсолютно реалистичный анимационный 3D-ролик – предмет, который словно парит в воздухе или детали, которые тут же складываются в единый объемный образ. Умный набор инструментов поможет преобразовать нужное изображение и текст в трёхмерное тело и задать ему динамический эффект. Такая реклама будет всегда приковывать взгляд, привлекая всепоглощающее внимание окружающих. Не удивительно что, когда люди впервые видят летающую 3D-голограмму, снимают ее на камеру и делятся с друзьями. Неординарный язык визуальной коммуникации позволит бренду выделиться среди десятков конкурентов, увеличить продажи товаров и услуг минимум на 20 % и выйти на совершенно новый уровень развития.