День детства с клиникой «Медпрактика»

6 / 2018     RU

Сеть клиник «Медпрактика» отметила третий, ставший уже традиционным праздник детства в городе Бердске. Событие, как всегда, получилось теплым и радостным, поразило своим масштабом, а также количеством сюрпризов и розыгрышей, приготовленных для юных жителей города.
Для гостей мероприятия были организованы различные конкурсы, веселые игры, выступления аниматоров, ростовых кукол и мимов. А у самых маленьких была возможность перевоплотиться в любимого героя посредством аквагрима.
Все гости праздника остались довольны увиденным. Особенно дети, ведь каждый ребенок получил свой подарок.
На этот раз в роли организаторов выступили представители благотворительного фонда «Спасибо», страховых компаний и местных властей. Благодаря им в мероприятии впервые смогли принять участие и ребятишки с ограниченными возможностями здоровья, кроме того, каждый горожанин смог сделать пожертвование в пользу других детей. Более того, дети и их родители смогли во время торжества познакомиться с самым настоящим Айболитом. Маленькие друзья Айболита смогут еще и продолжить общаться с ним в дальнейшем, например, писать известному всем доктору письма. Приносить их можно будет в клинику «Медпрактика», расположенную в Бердске на Первомайской, 125, ведь именно там отныне будет располагаться резиденция Айболита.
Организаторы поясняют: миссия сети клиник «Медпрактика» заключается в том, чтобы дарить людям улыбки самыми разными способами. Потому они не обходят стороной и День детства, ведь дети – наше будущее и они должны быть счастливы!