Французский вечер

5 / 2018     RU

Встреча, посвященная Франции и культуре этой страны, состоялась в рамках традиционного интеллектуального файф-о-клока. Вечер получился не только романтичным, но и информативным. Эксперт по международному протоколу и этикету, президент «Альянс Франсез – Новосибирск» Татьяна Широцкая рассказала гостям о влиянии Франции на мировую культуру и стиль, раскрыла некоторые секреты неповторимого шарма, которым обладают французские женщины, а также поделилась навыками делового общения с зарубежными партнерами с учетом их уникальных особенностей.
Президент консалтинговой компании VALORE Франческо Сансоне рассказал собравшимся о разнице мышления жителей Европы и нашей страны, а также отметил высокий уровень сервиса в Новосибирске, который порой не уступает даже столице.
Бренд-менеджер концепции Park Cafe Анастасия Сазонова презентовала второе кейтеринговое направление компании под названием Restorator Catering, который олицетворяет европейскую кухню, отличается более демократичным форматом и является единственным аккредитованным кейтерингом в Новосибирске. Анастасия отметила, что такой формат вполне может быть качественным, красивым и вкусным. И гости вечера, которым посчастливилось попробовать деликатесы от Park Cafe, в этом убедились.
Мероприятие состоялось в уютных интерьерах салона «Неоклассик», а непередаваемую атмосферу дополнили живое исполнение французского шансона и прекрасные мелодии аккордеона, которые придали вечеру особое романтичное настроение.