Больше чем подарок!

11 / 2018     RU
Больше чем подарок!
Александр Печёнкин владелец мехового салона «Минус 30»
О том, как натуральный мех украшает людей и отношения, превращая сибирскую зиму в настоящий праздник.

Чтобы порадовать женщину, нужно исполнить её заветное желание. Одну даму порадует автомобиль, другую романтическое путешествие, третью бриллианты. Однако совершенно точно можно сказать, что любую из них порадует шуба. Красивая шуба – совершенство, от которого невозможно отвести глаз. Подобно роскошному ювелирному изделию, красивая шуба подчёркивает очарование женщины, добавляет ей шарма и дарит ощущение праздника. Кто-то скажет: «Излишество!» Да, но излишество весьма приятное. Из всех украшений, которые женщина подбирает к своему образу, шуба – единственное, что вызывает не только восхищение окружающих, но и физически окутывает свою владелицу нежностью и мягким теплом натурального меха. Более того, умело выбранная шуба формирует гармоничный силуэт, идеально сочетается с обликом женщины, раскрывая её индивидуальность, которая так ценится в современном мире стандартной красоты.

В менталитете сибирской женщины мех имеет особую ценность. Как для мужчины предметом гордости является хороший автомобиль, так его спутница чувствует себя успешной и привлекательной в шубе, соответствующей её статусу. Ещё лучше, когда таких шуб в гардеробе несколько: меховое пальто, жакет, манто – к каждому случаю свой фасон, свой цвет, своё настроение. Неизменным должно быть только одно: качество мехового изделия, которое вы выбираете в подарок. Сам мех, фурнитура, подклад и даже клипсы – всё должно быть безупречно. Если шуба некрасива, то это уже не шуба, а телогрейка – согласитесь, образ, далёкий от зимней сказки.

Хотя многие считают, что в Новосибирске невозможно найти достойную шубу, это, конечно, неправда: в нашем городе есть великолепный выбор качественного меха – просто нужно знать, куда и к кому нужно пойти.  Я очень не рекомендую покупать шубы дистанционно. Я также не советую ехать за мехами за границу, манящую покупателей иллюзией выбора. Покупать дорогие вещи разумно, находясь дома. Безусловно, вашим деньгам будут рады везде и всегда, но если что-то пойдет не так, то защитить ваши интересы никто не сможет. Приобретение по-настоящему хорошей шубы требует некоторых усилий, и для этого существует лишь одна, «олдскульная» техника: прийти в правильное место и выбирать, примерять и сравнивать.  В любой области важно найти профессионалов, к которым всегда можно обратиться за качественным товаром и честной услугой. Лечиться надо у грамотного врача, стричься – у хорошего мастера, а шубу покупать там, где есть разнообразие вариантов, где качество меха очевидно и где вам смогут предложить нечто особенное, подходящее именно для вас. Поэтому совершать такую серьёзную покупку нужно там, где вы уверены в людях и в самом продукте, и где ваши задачи будут решены легко и приятно.  Где вы получите удовольствие от процесса выбора и не заплатите лишних денег.

Я искренне и давно уверен, что подарок, если он делается от души, должен быть несколько избыточным и превосходить самые смелые ожидания того, для кого предназначен. Например, если женщина мечтает о норковой шубе, оденьте её в соболя! Этот поистине царский мех является безусловным атрибутом принадлежности к высшему обществу.

С 1 по 31 декабря мы делаем шаг навстречу тем, кто хочет побаловать своих близких, – на 20% снижаем цены на соболиные шубы!

Пусть этот восхитительный мех станет лучшим украшением грядущих зимних праздников и знаком ваших искренних чувств к любимому человеку.