«Танцы со звездами» выходят на новый уровень

9 / 2016     RU

Интеллектуальный глянец Сибири «Стиль» и танцевально-спортивный центр «КРИСТАЛЛ» собрались в изысканных интерьерах салона «Неоклассик», чтобы представить творческой и бизнес-элите города новый проект.
Сегодня танцевальное искусство набирает обороты популярности. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Иркутска уже погрузились в эту культуру, а для населения европейских стран танцы – одно из любимейших времяпровождений. Новосибирск, как третий по величине город в России, не должен отставать от мировых тенденций, поэтому главный редактор журнала «Стиль» Ольга Зонова и руководитель танцевально-спортивного центра «КРИСТАЛЛ» Татьяна Колоколова предложили создать подобные традиции в столице Сибири. «Танцы со звездами» – проект, основная задача которого – объединить профессиональных танцовщиков с успешными людьми нашего города в пары и по окончании обучения представить зрителям большой итоговый концерт. Татьяна Колоколова в прошлом году с успехом провела подобный конкурс со студентами Сибирского государственного университета геосистем и технологий, теперь же в сотрудничестве с журналом «Стиль» было принято решение попробовать привить культуру танца уже более взрослому поколению.
Гости с интересом слушали концепцию проекта, и уже с первых слов их не оставила равнодушными данная тема. На протяжении всей презентации публика задавала организационные вопросы и делилась мнением о дальнейших перспективах. В итоге было принято решение развивать проект в Новосибирске, а заинтересованные гости уже договорились о следующей встрече.