Andy Wolf – бренд, подчеркивающий индивидуальность!

5 / 2016     RU

В салоне премиальной оптики ТАМАРА по адресу Державина, 20 состоялась презентация новой коллекции очков экстраординарного оптического бренда Andy Wolf. 
Творческая и бизнес-элита города собралась на модный файф-о-клок, чтобы своими глазами увидеть многообразие оправ, предлагаемое австрийской маркой. Также гости имели возможность поучаствовать в розыгрыше ценных подарков и получить скидку на понравившиеся модели очков.
Приветственное слово взяла директор сети салонов премиальной оптики ТАМАРА Татьяна Проскурина: «Очки Andy Wolf могут как создавать стиль, так и очень оригинально его дополнять. Сегодня мы представляем вашему вниманию уникальную коллекцию оправ от Andy Wolf — ни в одной оптике мира вы не сможете увидеть такое разнообразие очков этого австрийского бренда!»
Гости с интересом и восхищением рассматривали около 300 моделей очков — всего два дня эта марка радовала новосибирских покупателей таким широким выбором. «Компания Andy Wolf существует на оптическом рынке уже 10 лет и за такой небольшой срок завоевала любовь у модников и модниц со всего мира. Изначально главной задачей бренда являлось создание очков, которые будут не только красивыми, но и очень удобными и комфортными. Сейчас отличительной чертой оправ Andy Wolf, помимо высочайшего качества, является неповторимый и оригинальный стиль марки. Благодаря широкому выбору форм, цветов и фактур вы можете подобрать очки, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Для нас важно, чтобы каждый человек смог найти ту оправу, которая будет ему по душе!» — рассказала бренд-менеджер компании Andy Wolf по Восточной Европе, Азии и России Мария Базик.
На протяжении вечера гости смотрели, мерили, выбирали и приобретали понравившиеся очки. Этот бренд никого не оставил равнодушным — хотя в настоящее время мало чем можно удивить покупателей оправ, но Andy Wolf это удалось!